Vorstand Region Südheide

Udo Dolla
1. Vorsitzender

Telefon: 05144-2804
Telefax: 05144-490976
Mobil: 0177-5622033
E-Mail: udo.dolla@t-online.de
Anschrift: Brahmstraße 4, 29339 Wathlingen

Holger Brandes
2. Vorsitzender und Jugendwart

Telefon: 05142-416457
Mobil: 0171-5304024
E-Mail: holger.brandes@t-online.de
Anschrift: Bentloh 7, 29348 Scharnhorst

Roswitha Schatz
Kassenwart

Telefon: 05145-6376
E-Mail: re.schatz@t-online.de
Anschrift: Rhienende 13, 29353 Ahnsbeck

Elisabeth Selke
Sportwart

Telefon: 05141-22359
Telefax: 05141-22359
Mobil: 0160-8584534
E-Mail: selke@gmx.net
Anschrift: Blumlage 67, 29221 Celle

Hannelore Schwarz
stellv. Sportwart

Telefon: 05191-12024
Telefax: 05191-12024
Mobil: 0160-98670759
E-Mail: vohaschwarz@aol.com
Anschrift: Färberring 12, 29614 Soltau

Nicole Abend
stellv. Jugendwart

Telefon: 05191-967562
Mobil: 0151-43251262
E-Mail: nicole.abend@t-online.de
Anschrift: Wilhelm-Leuschner Weg 11, 29614 Soltau

Udo Symansky
Jüngstenwart

Telefon: 05141-51342
Mobil: 0151-15517038
E-Mail: udo.symansky@kabelmail.de
Anschrift: Lortzingstr. 44, 29223 Celle

Katja Koch
stellv. Jüngstenwartin

Mobil: 0178-1465294
E-Mail: katja_myosotis@yahoo.de
Aufgabenbereiche: Schultennis
Anschrift: Fabricestr. 27, 29221 Celle

Linda Schmidt

Telefon: 0173-8832133
E-Mail: Linda.schmidt.92@hotmail.de
Aufgabenbereiche: Pressewartin
Anschrift: Hauptstraße 4, 29359 Habighorst

Nadine Kaminski
Schriftwartin / Internetbeauftragte

Mobil: 0176 31250887
E-Mail: kaminski1986nadine@gmail.com
Aufgabenbereiche: Protokoll und Internetseite
Anschrift: Braunschweiger Heerstraße 98, 29227 Celle

Dieter Collisi
Ehrenvorsitzender

Telefon: 05141-84165
Telefax: 05141-82730
E-Mail: collisi-celle@gmx.de
Anschrift: An der Fuhse14, 29227 Celle

Maike Hambrock
Regionstrainerin

Mobil: 0173-4773420
E-Mail: maike.hambrock@freenet.de
Aufgabenbereiche: Training
Anschrift: Reiherbusch 21, 29693 Hodenhagen

André Kornhaß
Regionstrainer

Telefon: 05371-619929
Telefax: 05371-52180
Mobil: 0178-8544277
E-Mail: anuka@t-online.de
Anschrift: Reiherhorst 5, 38518 Gifhorn